Впереди новый туристический сезон, долгожданная пара отпусков, чудесный период который накалит работу туристических офисов до предела, а головы будущих путешественников загрузит массой неотложных проблем: куда, с кем, за сколько…

Мой стаж работы в туристической отрасли более 40 лет. Я из года в год вижу и слышу, а чаше решаю проблемы, с которыми сталкиваются как путешественники на всех этапах своего тура, так и агентства, подбирающие и продающие эти туры.

Выбор – это всегда сложно, особенно когда с разных сторон можно услышать совершенно противоположные мнения.

Я готова поделиться накопленным опытом и знаниями. Готова обсудить возникшие проблемы, помочь решить возможные сложные ситуации.

Мне хотелось бы пригласить Вас к открытому диалогу, всех кому интересна работа туристической отрасли. Обсудим проблемы, происшествия, поговорим обо всем, что заслуживает Вашего внимания. Приглашаю к обсуждению также своих коллег, чьё мнение, безусловно, важно и интересно.

Мне видится, что только так можно оптимизировать нашу работу, а Вам сделать свой отпуск действительно незабываемым ярким приключением и удовольствием.

 

Директор туристического агентства «Перминтур-Ф»,
Фельдман Людмила Григорьевна

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой