Китай — это огромная страна, о могуществе и богатстве которой ходят легенды, предмет сказок и мечтаний, цель многочисленных знаменитых путешествий.

Еще недавно о Китае знали совсем мало, для многих он до сих пор остается неведомой страной. Здесь мы становимся в известном смысле жертвами классических стереотипов. Для одних Китай — это экзотическая страна с тысячелетней историей и культурой, для других — муравейник, обитатели которого грозятся заполонить весь мир, для третьих — новый гигант в мировой экономике и яркий пример успешного проведения реформ, для прочих — страна, еще недавно пережившая Культурную революцию и сохранившая черты социалистической системы.

Чтобы самим увидеть все красоты Китая предлагаем вам отправиться в тур в Пекин из Москвы. Обзорная экскурсия в подарок!

Вылет 24.01 из Москвы на 8 дней

Traveller Inn 3* BB от 14300 р.,- расположен рядом с Выставочным центром, магазином Шелка и знаменитой улицей баров Sanlitun.

 

CTS Beijing 4* BB от 17800 р.- Современный отель со стильными комфортабельными номерами и внимательным обслуживанием, расположен вблизи туристических достопримечательностей:   Ламаистский Храм Юнхэгун —  2,9 км; Храм Конфуция – 3,2 км; Олимпийские объекты – 5,5 км; Запретный город Гугун — 6,1 км, Летний Императорский Дворец – 15,6 км.

Китай — это страна, которая издревле манила к себе путешественников со всего мира. Россияне сегодня также с удовольствием ездят в туры по Китаю, в том числе в туры в Пекин. Пекин радушно встречает гостей и позволяет им прикоснуться к своим многочисленным тайнам и загадкам.

Среди самых известных достопримечательностей, осмотр которых предусматривают туры в Пекин, особенно выделяются музей «Гугун», Ворота Небесного Спокойствия, парк Северного озера, Летний дворец, Храм Неба, известнейший буддийский монастырь Юнхэгун, Храм Кунмяо, построенный в честь Конфуция, и Пекинская опера.

Туры в Пекин по праву считаются одними из самых интересных и увлекательных на сегодняшний день

Подробную информацию вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам: 241-21-75, 241-34-71.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой