Друзья! Важная новость для туристов, мечтающих посетить Арабские Эмираты.

С 1 февраля 2017 года все граждане РФ, прибывшие в ОАЭ с целью туризма, могут не оформлять заблаговременно визу — они смогут получить её бесплатно по прибытии в аэропорт назначения.

Но нужно быть готовым ответить на некоторые стандартные вопросы. Например, назвать отель, в котором планируете остановиться или предъявить страховку/ваучер/обратный билет.

Что касается детей! Каждый ребёнок, независимо от возраста, для оформления визы по прибытии в страну должен иметь свой заграничный паспорт.

Виза выдаётся сроком на 30 дней, после чего однократно её можно будет продлить на 30 дней. В случае нескольких въездов/выездов из страны, необходимо также каждый раз получать визы по прилёте.

Для граждан РФ виза ставится в аэропортах ОАЭ и на всех пунктах пересечения границы абсолютно бесплатно.

Гражданам РФ, у которых в графе «место рождения», указаны страны Ближнего Востока, для получения визы по прилёте требуется иметь при себе копию свидетельства о рождении с нотариально заверенным переводом на английский, или арабский языки либо отсканированный ранее выданный заграничный паспорт (все страницы).

Ранее при самостоятельном оформлении стоимость визы в ОАЭ для россиян составляла 70-85 USD. Решение о том, чтобы выдавать российским туристам бесплатные визы по прибытии в Эмираты, было принято в ОАЭ 29 января 2017 года.

«Перминтур–Ф» приветствует это конструктивное решение и выражает уверенность, что этот шаг откроет новые возможности по экономическому и туристическому сотрудничеству между двумя странами.

Предлагаем поддержать политические инициативы руководства ОАЭ по усилению стратегического партнёрства между Россией и Арабскими Эмиратами активным бронированием туров.

Солнце, ласковое море, песчаные пляжи, шикарные отели, отличный шопинг и новые незабываемые впечатления ждут Вас в ОАЭ!

Все горящие туры и спецпредложения по турам в Арабские Эмираты Вы найдёте на странице «Туры в ОАЭ из Перми и Екатеринбурга».

Мы с удовольствием поможем Вам определиться с выбором тура, расскажем подробно об особенностях отдыха в ОАЭ, курортах, отелях, пляжах, развлечениях и достопримечательностях. Звоните, пишите, приходите к нам офис. Мы всегда Вам рады!

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой