Продолжая тему шоппинга, хочется обратить Ваше внимание на то, что совсем скоро в Европе наступит время распродаж. В этот период у Вас есть шанс приобрести вещи известных марок и брендов со скидками до 70%.

В большинстве стран начало сезона скидок приходится ориентировочно на конец декабря – начало января. Продолжается сезон распродаж примерно 2 месяца. При этом во Франции распродажи длятся до середины февраля, в Испании и Италии – до марта-апреля. Но некоторые страны начинают радовать шопоголиков уже в декабре. Германия, например, объявляет начало распродаж в десятых числах декабря, а Дания с 27 декабря. Думаю, это прекрасная новость для обладателей действующих шенгенских виз. Ведь можно уже сейчас начать наслаждаться предновогодней суетой и прикупить подарки для родных и близких «Made in Europe» на одной из европейских рождественских ярмарок.

Поездки в Европу в зимнее время это сказка. И я так говорю не только потому, что начинаются распродажи. Вся Европа в преддверии Рождества украшена иллюминацией, а значит, мерцает разноцветными огнями, городские площади пропитаны запахом марципана и имбирных пряников. Ну, разве не сказка? И это длится вплоть до наступления нового календарного года. Так что не пропустите этот праздник жизни и отправляйтесь в Европу. Просто прогуляться по старинным улицам, выпить наивкуснейшего глинтвейна, отведать знаменитые баварские сосиски, закупиться подарками и насладиться атмосферой праздника.

Если Вам хочется ещё больше впечатлений, тогда можно отправиться в экскурсионный тур по одной или нескольким странам сразу. К примеру, автобусные туры (ж/д + автобус):

Если же Вы не являетесь владельцем действующей шенгенской визы не беда. Вы всё равно успеваете на распродажи, которые начнутся уже в 2019 году. Для Вас:

Выбрать и забронировать автобусные экскурсионные туры с ж/д-переездом или авиа-перелётом Вы можете самостоятельно на нашем сайте в разделе «Экскурсионные туры по Европе».

 

Также у нас для Вас есть приятная новость с 3 по 16 декабря действует акция от компании Pac Group на экскурсионные туры в Италию. Акция распространяется на заезды с 9 января по 27 февраля 2019 года. Например, авиа-туры (авиа + автобус):

Это прекрасная возможность совместить приятное с полезным. И напоминаю, что в некоторых районах Италии распродажи длятся до конца марта. В Риме, например с 4 января до 19 февраля, в Милане – с 4 января до 5 марта, Флоренции – с 5 января до 6 марта, в Триесте с 5 января до 31 марта. Если Вы ещё не бывали на распродажах в Италии, то сейчас у вас появилась прекрасная возможность сделать это впервые.

Какую бы страну Вы не выбрали для своего удачного шоппинга, помните – главное, что Вы приобретёте в этом путешествии – это Ваши впечатления и эмоции. А они бесценны!

 

Мы всегда готовы помочь Вам с выбором тура, маршрута, экскурсионной программы, подобрать наиболее выгодный и интересный вариант.

Приходите, звоните, пишите, всегда Вам рады! 

Тел. (342) 241-21-75, 241-34-71, 240-17-70,

Viber/WhatsApp: +79222421519, +79128878052

Адрес: Пермь, Комсомольский проспект, 82.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой