Друзья! Кто хочет за одно путешествие увидеть самые красивые и интересные регионы Франции, получив максимум впечатлений?  

Предлагаем Вам тур «Открывая Францию«!

Вылеты из Москвы 16 апреля, 7,28 мая, 27 августа, 10,24 сентября.

 В программе тура: Париж и четыре легендарные французские провинцииБургундия, Нормандия, Шампань и Долина Луары. За 8 дней Вы  сможете посетить знаменитые города Франции, полюбоваться красотой замков и оценить качество вина именитых виноделен.

Виноградники, Бургундия

Именно в Бургундии расположены самые престижные французские виноградники, родина знаменитого Шабли и других драгоценных пьянящих продуктов. Во время путешествуя по Бургундии встречается огромное количество больших и малых замков, средневековых базилик, аббатств и соборов, такие как Базилика Марии Магдалены в Везле и Аббатство цистерцианцев в Фонтене и др.

В Нормандии Вам предлагается посетить Руан и знаменитый Руанский собор, побывать в «колыбели импрессионизма» Онфлере, на курорте Довиль, где в свое время отдыхали Катрин Денёв, Ванесса Паради, Жан-Поль Бельмондо и Жерар Депардье.

Долина Луары— здесь плелись интриги и кипели амурные страсти французских королевских особ, давшие немало сюжетов для романов Дюма. Многообразие архитектуры замков, удачно «вписанных» в завораживающие пейзажи, привлекают в долину не только любителей истории, но и всех ценителей прекрасного.

Далее самый легкомысленно-игристый регион Франции- Шампань, ведь именно в этой очаровательной области на свет появляется французский напиток номер один-шампанское. Но главной целью поездки в эту провинцию будет, конечно же, визит в Реймс, а именно посещение величественного кафедрального собора Реймса— места коронации французских королей.

Руанский собор

Всю программу Вы будете проживать в отеле ADAGIO APARTHOTEL PORTE DE CHARENTON 3*, удобно расположенном около Венсенского замка и парка, рядом со станцией метро, ведущей в центр Парижа.

Авиаперелеты по программе выполняются регулярными рейсами авиакомпании Air France, а это значит, что гостеприимством Французов Вы насладитесь  уже в самолёте.

И очень приятен тот факт, что до 31 марта 2016 действует скидка 20% , 699 евро вместо 890 евро! А также ещё одна радостная новинка гарантированный подбор пары (1/2 DBL для женщин).Подробная программа тура на нашем сайте на страничке посвященной экскурсионным турам во Францию

Успевайте бронировать туры во Францию!

Всегда рады видеть Вас у нас в офисе: Комсомольский проспект, 82 или услышать по телефонам: 241-21-75. 241-34-71.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой