Карловы Вары самый крупный и самый популярный курорт в Чехии. Всемирно известен уже несколько веков благодаря своим 14 источникам.

Представляем вашему вниманию цены на тур в Карловы Вары из Перми на 15 дней. Вылеты 29.10, 05.11, 12.11, 19.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12.

В отелях возможны несколько вариантов размещения:

>BB- проживание в отеле с завтраками без лечения;

>HBT-полупансион + лечение (вступительный и заключительный осмотры врача, санаторный курс, курортный сбор);

>FBT-полный пансион + лечение (вступительный и заключительный осмотры врача, санаторный курс, курортный сбор).


Boston 3* от 40 000 руб BB

Описание отеля: Расположен непосредственно в курортном центре, напротив театра у реки Тепла. Сразу за отелем волшебный лес. Всего 16 номеров, все оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью.

Mozart 3* от 48 500 руб FBT

Описание отеля: новый уютный отель «Моцарт»расположен в центре города на набережной, в 30 метрах от Главного Гейзера. Здание отеля, в котором когда-то проживал великий поэт Гете, привлекает взоры отдыхающих своим великолепием.12 комфортабельных номеров имеют вид как на солнечную набережную, так и на тихую тенистую сторону.

Krivan 3* от 57 300 руб FBT

Krivan 3*

Описание отеля: Здание санатория Кривань было построено в конце 19 века, и до сегодняшних дней сохраняет свое единственное очарование первоначального архитектурного строения. В настоящее время здание было полностью реконструировано и модернизировано, этим предлагает для своих клиентов комфорт трехзвездочного отеля. Санаторий Кривань разделен в соответствии с историческими зданиями на 3 части. Все здания соединены и образуют монолитное целое. Номера санатория оборудованы современно и со вкусом.

Sanssouci 4* от 61 700 руб FBT

Описание отеля: Находится в юго-восточной части Карловых Вар, в спокойной живописной части курортной зоны, прямо у лесного массива, на возвышенности, откуда открывается прекрасная панорама города и реки Тепла. Комфортабельный отель расположен в 15 минутах ходьбы от колоннад с целебными источниками. Отель, который входит в состав группы «Imperial Karlovy Vary Group». Уютная атмосфера отеля обеспечивает приятный отдых.

Kolonada 4*

Kolonada 4* от 66 300 руб FBT

Описание отеля: Гостиница Колонада возникла в 1997 году вследствие реставрации и соединения четырех соседних курортных домов. Теперь отель служит как гостям курорта, так и остальным посетителям Карловых Вар. Гостиницы «Kolonáda» расположена в непосредственной близости реки Тепла и карловарских колоннад, в самом центре курорта. Колонада предоставляет первоклассный сервис ,комфортное проживание, питание и собственные бальнеологические процедуры.

Dom Pavlova 4* от 69 800 руб FBT

Описание отеля: Расположен в центре курортной зоны, на берегу реки Тепла, в нескольких минутах ходьбы от минеральных источников, рядом с бассейном Термал и знаменитыми садами Дворжака. Отель Dom Pavlova предлагает к размещению 40 комфортабельных номера

Grandhotel Pupp 5* от 103 400 руб FBT

Описание отеля: Grandhotel Pupp уже более трехсот лет является традиционным символом Карловых Вар, на берегу реки Теплы, обителью комфорта и первоклассных услуг для гостей со всего мира. Этот один из самых известных и комфортабельных отелей в Карловых Варах, построен в 18 веке. Здесь останавливались многие знаменитости. Отель предлагает качественный сервис, современные удобства, лечение в лечебном центре Замковые лазни, находящемся в двух минутах ходьбы от отеля.

Savoy Westend Hotel 5*

Savoy Westend Hotel 5* от 127 000 руб FBT

Описание отеля: Гостиница позволит окунуться в мир комфорта и релакса, поправить свое здоровье и насладиться неповторимым шармом Карловых Вар. Гостиница состоит из роскошных зданий, построенных в прошлом столетии и отличающихся изысканной архитектурой в стиле арт нуво.

 

Carlsbad Plaza 5* от 125 900 руб FBT

Описание отеля: Это фешенебельный пятизвездочный отель, открытый в декабре 2005 года. В апреле 2007 года отель стал членом самой престижной ассоциации отелей класса люкс The Leading Hotels of the World, успешно выполнив 1500 предписанных стандартов. В том же году в примыкающем к отелю здании был открыт лечебный центр Carlsbad Clinic. Здания соединены переходами. Номера обставлены мебелью от итальянского дизайнера Джовани Скаппини в стиле ХIХ века.

Цены на отели указаны на 1 человека при 2-х местном размещении в стандартном номере.

Дополнительно оплачивается виза — 80 евро

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой