Друзья, хотим написать отзыв о поездке в Испанию через нашу любимую турфирму "Перминтур-Ф". Летали с 27 августа по 7 сентября 2014 г.

Илья Маламут профессионал своего дела помог нам с мужем выбрать достойный отель с отличным предложением по цене и качеству!

Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г.

Вылет был из Перми до города Барселона, там нас встретил Тез-Тур и всех туристов развез по городкам и отелям. Наш отель "Планамар" находится в городе Мальграт-Де-Мар. Очень хороший отель, взяли "Все включено", решили проэкспектировать в Европейской поездке с "все включено", не пожалели! Еда была очень разнообразная, вкусная, качественная!

Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г.

В номере довольно все скромно (мебель и интерьер), но расположение на первой линии моря и близость к городам Барселона, Жирона и Фигерас - это все перекрывает.

Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г.

Плюс этого отеля - мало русских, почти не было. В основном из отдыхающих - англичане, немцы, испанцы. Тур. оператор Тез-тур нам тоже понравился, все качественно, профессионально! Молодцы ребята.

Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г. Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г.

Мы побывали в нескольких городах, ездили в музей Дали (Фигерас), гуляли по бывшей столице Каталонии (Жирона), побывали на горе Монтсеррат, два раза ездили гулять по Барселоне (брали сами экскурсию на туристическом автобусе "Голубая линия"), по своему городу Мальграт-Де-Мар гуляли. В общем, отдых потрясающий!

Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г. Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г. Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г. Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г. Анастасия Базаркина: Испания, Мальграт-Де-Мар, отель Planamar, авг-сен 2014 г.

Спасибо Людмиле Григорьевне (директору Перминтур-Ф) за подробный инструктаж, очень он нам помог!!! Насте Корековой, которая занимается визами - отличный сотрудник, профессионал своего дела! Илья, еще раз спасибо за консультации и подбор туров!

Всем советую побывать в Испании, Каталонии! Конечно, мы для себя открыли только маленькую часть этой прекрасной страны. Но! Это того стоит! Спасибо, спасибо, спасибо! Мы вас любим, "Перминтур-Ф".

Ваши Базаркины.

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Отличные фотографии! Любимая Испания так и манит!