Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о зимнем отдыхе в Сочи.

Покупали путевку через нашу любимую турфирму Перминтур-Ф. Туроператор Библиоглобус. 4 дня, отель Беларусь в Красной поляне, вылет из Екатеринбурга. Могу написать очень положительные слова и невероятные эмоции от Сочи как города так и от горолыжного курота.

Анастасия Базаркина: зимний отдых в Сочи

Мы поехали кататься на сноубордах. Оренбурские авиалинии за негабаритный груз доп. плату не взяли. Поэтому, упаковав борды в чехлы и еще некоторое количество вещей, мы с легкостью отправились на борт самолета. Как оказалось, что удобнее путешествовать без чемоданов (а в чехлы для сноуборда влезло очень много всего). Перелет из Еката занял 3 часа (на борту сейчас кормят только булочкой-бутербродом, чай, кофе и вода). В аэропорту города Сочи нас встречал туроператор Библиоглобус и рассадил по автобусам, чтобы доставить в свои отели.

Анастасия Базаркина: зимний отдых в Сочи

Добираться от аэропорта до Красной поляны примерно 45 минут. Приехав в отель, мы немного подождали на ресепшене с беслпатным wi-fi, нас заселили в прекрасный номер и мы пошли обедать. У нас было трехразовое питание со шведсикм столом. Кормили очень хорошо. И что немаловажно не было Свинины, а мы ее не едим. Мясо было различное, каждый раз разные блюда помимо гарниров и супов и десертов. Ну, и конечно, каждый день рыба. Это нас впечатлило!

Анастасия Базаркина: зимний отдых в Сочи

Катались мы на двух склонах - Горки город и Роза Хутор. Еще есть Газпром, но по количеству дней мы уже не успевали и там покатать.

Роза Хуотор более чем распиаренное место, склонов море, разное количество подъемников и высот и разное количество трасс (зеленые, синие, красные и черные).

На склоне Горки город очень круто кататься, народу чуть меньше, тоже много подъемом. Ну здесь каждый выбирает для себя уровни. Лучше откатать на всех склонах и выбрать для себя наиболее подходящий.

Анастасия Базаркина: зимний отдых в Сочи

Инфраструктура очень развита. В Красной Поляне можно и в аквапарк, и на концерты, и в рестораны сходить!!!

Анастасия Базаркина: зимний отдых в Сочи

Также мы смогли побывать в Олимпийском парке - там здорово! Дух победы! Сразу могу отметить, что денег с собой нужно не мало, т.к. цены не дешевые и в ресторанах, и экскурсии, и прочие развлечения. К тратам нужно быть максимально готовыми! если хочется отдохнуть на уровне!

Анастасия Базаркина: зимний отдых в Сочи

Всем рекомендуем поехать в Сочи, даже если не кататься, а просто посмотреть и порадоваться за людей, как у них все толково построено, какие отличные дороги и развязки!

Анастасия Базаркина: зимний отдых в Сочи

И еще хочу отметить, что по путевке даже выгоднее у нас получилось слетать в Сочи. так что если у вас представится возможность лететь по путевке - не раздумывайте. Так если покупать перелет и снимать квартиру может выйти даже дороже!

Анастасия Базаркина: зимний отдых в Сочи

Спасибо нашему любимому Илье Маламуту за его рекомендации и наставления! И СПАСИБО Людмиле Григорьевне за теплоту и советы перед вылетом!

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Спасибо, друзья! Очень рады, что Вам всё понравилось! Цены на Сочи весь январь и февраль очень привлекательные. Можно повторить )))