Здравствуйте!

С 13 февраля отдыхали в Тайланде в Паттайе, отель Savotel 3*. Отель находиться не в самом городе, а на Джамтьене, практически рядом с комплексом Ambassador. Отель новый, сдан в ноябре 2015, очень спокойный и демократичный. Номер был большой, на балконе 2 кресла и столик, фен, чайник, холодильник, плоский ТВ, сейф, 2 баночки по 0.5 л воды ежедневно, гель, шампунь, Wi-fi ловит отлично в любом месте отеля - пароль на ресепшене выдают вместе с ключом от номера. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Питание относительно скромное, арбуз, ананас, яйца, сосиски, 2 вида супчика, рис-лапша, растворимый кофе, пакетированный чай, 2 вида йогурта, джем, все съедобное. Бассейн большой, чистый, есть детская зона и джакузи. Басик работает хоть круглые сутки, не запрещено купаться в любое время, единственно, в 2200 выключается подсветка.

Марина Евдокимова: Тайланд, Паттайя, отель Savotel 3*, фев 2016 г. Марина Евдокимова: Тайланд, Паттайя, отель Savotel 3*, фев 2016 г.

До пляжа 5 минут не торопясь, до ул. Сухомвит 7-10 минут, из отеля ездит тук-тук по расписанию до Амбасадора. Покушать рядом есть где, но в основном все точки питания напротив Амбассадора, на тук-тук, который направляется в Паттайю, тоже проще сесть там же. Пляж широкий, есть развесистые деревья, никаких лежаков и зонтов в принципе не надо. Пляж относительно чистый и пустынный, рядом находиться станция серфингистов, можно взять напрокат доску с парусом или с парашютом, кому что нравиться. Массаж хорошо делают слева от выхода на пляж, надо идти по берегу в сторону Амбассадора, там же есть несколько кафешек.

Марина Евдокимова: Тайланд, Паттайя, отель Savotel 3*, фев 2016 г. Марина Евдокимова: Тайланд, Паттайя, отель Savotel 3*, фев 2016 г. Марина Евдокимова: Тайланд, Паттайя, отель Savotel 3*, фев 2016 г.

К отелю нет никаких претензий, очень достойная 3*, которую не стыдно порекомендовать друзьям. Местоположение - далеко от центра, поэтому любителям тусовок не подойдет. Тай, как всегда, не разочаровал, все замечательно!

Спасибо Илье и Людмиле Григорьевна за внимание!

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Марина, спасибо за подробный отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем офисе!