Вьетнам, остров Фукуок, отель Lotus Apartments 2*, ноябрь 2017.

Отдых удался! Вьетнам, а именно остров Фукуок встретил нас хорошей погодой, почти безлюдными пляжами и по-деревенски отличной атмосферой.

Вадим Гайсин: Вьетнам, о. Фукуок, почти безлюдный пляж, ноябрь 2017

После посещения о. Фукуок сразу бросается в глаза, что в развитие острова вложено много усилий. Строительство отелей ведется повсеместно, как на первой линий, так и в окрестностях.

Вадим Гайсин: Вьетнам, о. Фукуок, тёплое море, ноябрь 2017

Погода: погода была замечательная, температура воздуха + 32, воды + 29. Всего лишь один день был пасмурным и с осадками, на что гиды сказали, что это аномалия для середины ноября. Дожди в основном были ночью.

Вадим Гайсин: Вьетнам, о. Фукуок, прозрачное море, ноябрь 2017

Отель: проживали в отеле Lotus Apartments 2*. Находится отель в 5 минутах езды от аэропорта, и в 10 минутах езды от центра города. Отель состоит всего из 9 номеров (5 домиков, из них 4 на две семьи). Не первая линия, поэтому до моря идти 5-7 минут. В каждом номере есть своя кухня. Также для всех проживающих есть гриль для самостоятельной готовки.

Вадим Гайсин: Вьетнам, о. Фукуок, Vinpearl – сафари-парк, ноябрь 2017

Вообще остров в настоящее время предлагает размеренный пляжный отдых. Пляжи чистые, вход в море пологий, вода прозрачная.

Вадим Гайсин: Вьетнам, о. Фукуок, Vinpearl – сафари-парк, ноябрь 2017

Из развлечений на острове: массаж, грязевые ванны (спа-процедуры), морские экскурсии со снорклингом, посещение комплекса Vinpearl – сафари-парк и парк развлечений.

Вадим Гайсин: Вьетнам, о. Фукуок, Vinpearl – парк развлечений, ноябрь 2017

На последок хочется сказать, что на о. Фукуок стоит хоть раз приехать ради того, чтобы увидеть одни из самых красивых закатов.

Вадим Гайсин: Вьетнам, о. Фукуок, закат, ноябрь 2017

Большое спасибо «Перминтур-Ф» за прекрасный отпуск!

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Вадим, благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в наш адрес! Рады, что Ваш отдых удался, а остров Фукуок оставил такие благопрятные впечатления. Всегда Вам рады!