Индия, Гоа в феврале 2019.

С «Перминтур-Ф» путешествовали шестой раз. Всё чётко. Классный коллектив. Никогда не было никаких накладок, что очень важно. Спасибо бессменному руководителю Людмиле Григорьевне за её инструктажи – это чётко, познавательно, интересно; за то, что коллектив с 2009 года (впервые я обратился именно в этом году) не меняется!

Спасибо Наташе Гоголевой за то, что всегда терпит иногда заносчивых туристов, за её подсказки в выборе отелей, за всегда быстрые ответы на множество вопросов! Спасибо, друзья!

Владимир: Индия, Гоа, февраль 2019 Владимир: Индия, Гоа, февраль 2019 Владимир: Индия, Гоа, февраль 2019 Владимир: Индия, Гоа, февраль 2019 Владимир: Индия, Гоа, февраль 2019 Владимир: Индия, Гоа, февраль 2019 Владимир: Индия, Гоа, февраль 2019 Владимир: Индия, Гоа, февраль 2019
Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Владимир! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива! Рады, что «всё чётко» и Ваш отдых явно удался. Наташа Гоголева с удовольствием поможет с выбором очередного тура и поделится своими знаниями. Всегда Вам рады! Приходите!