Здравствуйте!

Отдыхали в отеле Margarira Suite 4* в центре Алании (Турция), в августе 2015. Отпуск прошел замечательно, отель отличный, все понравилось. Номера нам дали во 2 корпусе, 234-235, выходили на "тихий" бассейн. На лежаках на балконе вечерами с удовольствием повалялись ))). Кормили вкусно, рыба через день, мясо курица, индейка, говядина. Каждый вечер мясо на огне. До моря ходили ровно 10 минут (дети уже взрослые). На Дим-чай съездили сами, скромненько, на фотках красивее. Отельный гид Талан был отвратительный, видели его 1 раз, и то, он опоздал на встречу почти на полчаса. Очень спокойная атмосфера в отеле, в основном семьи с детьми (от 4-6 лет), русских примерно треть, треть скандинавы и остальные немцы, англичане, белорусы и т.д. Ненавязчивое обслуживание, никакого панибратства и лишних вопросов от персонала, все очень корректно и внимательно. Пульт от кондиционера за депозит, при отъезде эти деньги оказались очень кстати ))). Единственное, что не очень понравилось, это интернет, на него надо брать логин-пароль и частенько он "вылетает", хотя детям это не особо мешало - на ресепшене уверенный прием, да и в номерах иногда ).

В общем, спасибо за рекомендации отеля, хочу обратно в Турцию! )))

Марина Евдокимова: Турция, Алания, отель Margarira Suite 4*, авг 2015 Марина Евдокимова: Турция, Алания, отель Margarira Suite 4*, авг 2015 Марина Евдокимова: Турция, Алания, отель Margarira Suite 4*, авг 2015
Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Марина, спасибо за отзыв! У нас также осталось положительное впечатление об отеле, а Интернет действительно часто вылетал.