Вьетнам, Нячанг, Кханьхоа, отель Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5*, сентябрь 2017.

В начале сентябре я ездила во Вьетнам, на открытие нового отеля Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5*

Сразу скажу – отель хорош! Отличный вариант для отдыха семей с детьми и для тех, кто устал от суеты, желает тишины и покоя. Отель расположен всего в 3-км от аэропорта, что обеспечивает короткий по продолжительности трансфер, примерно 10 минут! (а это немаловажно после 9-часового перелета из Перми).

Отели Азии обычно предлагают систему питания «BB – завтраки» или «HB – Полупансион». Здесь же действует круглосуточная система «UAI – Ульта Всё Включено» , которая может дать фору многим турецким отелям. Диетический стол, детское меню, красная рыба, несколько видов сыра на завтрак, креветки, мидии, лягушки в кляре, мясо нескольких видов на гриле на ужин – каждый найдет для себя какое-нибудь лакомство. Алкогольные и безалкогольные напитки в барах и ресторанах также на любой вкус (даже есть томатный сок!). И, конечно же, можно отведать все экзотические фрукты в ресторане отеля прежде, чем купить фруктовую корзинку домой ))

Наталья Гоголева: Вьетнам, Нячанг, отель Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5*, сентябрь 2017

Без устали развлекает гостей в течение всего дня и вечером команда аниматоров. Водное поло, бочча, гимнастика, йога, волейбол – лишь малая часть того, чем можно заняться днём, вечером же различные шоу и живая музыка. Ну, а для тех, кто не желает в 23.00 идти спать, открывает свои двери ночной клуб.

Наталья Гоголева: Вьетнам, Нячанг, отель Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5*, сентябрь 2017

Самые дорогие маленькие гости отеля так же не будут скучать. Огромный мини-клуб располагается на территории отеля и работает он с 10.00 до 00.00. Предусмотрено всё, чтобы детям не было скучно, а родителям за них тревожно. Развлекательные и познавательные игры со сверстниками, детская площадки – крытая и открытая, дневной сон, питание в течение дня, вечернее шоу и мини-диско – все это на одной территории!

В отеле есть русскоговорящий персонал.

Наталья Гоголева: Вьетнам, Нячанг, отель Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5*, сентябрь 2017, пляж

Пляж и море выше всяких похвал: море чистое, волн меньше, чем в Нячанге, плавный заход в море, песок мелкий и белый. Зонтики, лежаки, матрасы и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

Для тех, кто желает съездить в Нячанг от отеля предоставляется трансфер несколько раз в день.

Наталья Гоголева: Вьетнам, Нячанг, отель Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5*, сентябрь 2017

В общем, отдых в лучших турецких традициях )). Отель Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5* могу смело рекомендовать!

Для тех туристов, кому не нужно «все включено» в Нячанге построено большое количество новых отелей, которые также будут рады приветствовать своих гостей!

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Первый вылет из Перми во Вьетнам в новом сезоне состоится 25.10.2017, далее 1 раз в 13-14 дн.

Кроме этого, в этом году открыты прямые вылеты из Екатеринбурга на вьетнамский остров Фукуок. Чартерная программа стартует 24 октября, далее 1 раз в 11-12 дней.