Валентина Собянина

Валентина Собянина • 25 янв 2018Отзывы туристов о путешествиях • «Перминтур-Ф»

Таиланд, остров Пхукет, отель Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4* в январе 2018 г.

Незадолго до описываемых событий мы приняли решение съездить во время Новогодних каникул в путешествие «из зимы в лето». Мы точно знали, что нам помогут с выбором направления, дадут советы по выбору отеля квалифицированные сотрудники «Перминтур-Ф».

Мы не ошиблись в ожиданиях – рассказав о предполагаемой дате тура, ожиданиях от отдыха, обозначив планируемый бюджет поездки, мы получили от менеджера Натальи предложения туров, отвечающих нашим запросам. Изучив полученную информацию, мы сделали выбор в пользу отеля Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4*.

Валентина Собянина: Таиланд, о. Пхукет, бассейн отеля Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4* Валентина Собянина: Таиланд, о. Пхукет, Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4*, вид на море из бассейна

Наш отдых был чудесен: прекрасная погода, ласковое море, чистейший пляж с белоснежным песком. Отель Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4* находится в 300 метров от городского пляжа Патонг Бич, в окружении тропической растительности, вдали от шумного и суетливого города.

Валентина Собянина: Таиланд, о. Пхукет, пляж Патонг Бич в январе 2018

Отель устроен таким образом, что из всех ключевых мест – ресепшн, бассейны, ресторан, бары, номера – открывается потрясающий вид на море. Отель расположен на скале, по всей территории курсируют шатлы – небольшие машинки для перевозки отдыхающих (ждать более двух минут не приходилось ни разу).

Валентина Собянина: Таиланд, о. Пхукет, скалистый берег

Питание (завтраки) достаточно разнообразно – в меню учтены особенности отдыхающих из разных уголков мира, представлена как европейская, так и азиатская кухня.

Валентина Собянина: Таиланд, о. Пхукет, Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4*, вид на море из номера

Отдыхом на замечательном острове Пхукет мы остались очень довольны. Благодарим за помощь в выборе тура менеджера Наталью Гоголеву, а также за квалифицированный инструктаж по туру директора фирмы Людмилу Григорьевну.

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Валентина! Благодарим за отзыв и добрые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом на Пхукете. Путешествуйте почаще! Всегда Вам рады!