Турция, Кемер, пос. Гёйнюк, отель KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, туроператор Anex, 7-16 сентября 2018.

Спешу в очередной раз выразить благодарность «Перминтур-Ф» за слаженную работу и поделиться своими впечатлениями от поездки в Турцию.

Всё прошло гладко и благополучно. Кемер всё так же хорош, горы высоки, воздух целебен, а море радует цветом, чистотой и высокой температурой. Летели от Анекса турецким чартером AtlasGlobal, самолёт понравился, время вылета удачное – вперёд ночью, обратно вечером, без задержек. Кормили на борту чисто символически – разогретой булкой с сыром. Похоже, сложности выбора между «курицей и мясом» на чартерах безвозвратно остались в прошлом.

Отель KILIKYA PALACE GOYNUK 5* понравился. Он находится в пос. Гёйнюк, в 45 км от аэропорта, в 9 км от самого города Кемер, трансфер занимает примерно 1 час.

Алексей: Турция, Гёйнюк, KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, территория у старого корпуса

Отель состоит из двух 6-ти этажных корпусов «старого» (2001 года постройки) и «нового» (2013). Оба корпуса соединёны между собой переходом. «Старый» корпус, включая номерной фонд, полностью реновирован зимой 2018 г. Разницы в цене с этого года между номерами разных корпусов нет. Все номера отеля обновлены, все имеют вид на море – прямой или боковой. Площадь стандартного номера 30-32 кв.м. В номерах LCD-телевизор c российскими каналами и USB, бесплатный сейф и холодильник с мини-баром (пополняется ежедневно). Интерьеры номеров, ресторанов и зон отдыха выдержаны в сдержанном, современном стиле.

Алексей: Турция, Гёйнюк, KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, вид на бассейн у старого корпуса

Отель занимает протяжённую территорию вдоль моря 34 тыс. кв.м. В корпусах лифты, автоматические двери. Территория очень зелёная и ухоженная – клумбы, подстриженные кустарники, пальмы, сосны, зёлёные поляны, фонтаны. Вечером территория красиво подсвечена – приятно прогуляться. За отелем расположены высокие живописные горы. У каждого корпуса свои большие бассейны. На территории нового корпуса имеется несколько вилл с прямым выходом к бассейну. Каждый корпус имеет свой главный ресторан, можно пользоваться любым. Ресторан «старого» корпуса более популярен за счёт зоны с грилем.

Алексей: Турция, Гёйнюк, KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, пляж, сентябрь 2018 г.

Пляж отеля широкий и довольно протяжённый 250 м. Заход в море галечный. На самом пляже насыпной песок, удобные солнцезащитные тенты, есть дощатые дорожки, душ, кабины для переодевания. Проблем с прямым заходом в море нет (в спец.обуви нет необходимости), также есть пирс и пандус с поручнями. Акватория для плавания очень большая, до буйков далеко, границ в море между двумя соседними отелями нет. Море чистое, дно прозрачное. Отплыв к буйкам, можно любоваться замечательным пейзажем – отель, утопающий в зелени на фоне гор. По одну из сторон пирса причаливают катера акваспорта. Катание на банане/ватрушке – 10$, скутер/парашют – 60$, байдарка – бесплатно.

Алексей: Турция, Гёйнюк, KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, пляж, сентябрь 2018 г. Алексей: Турция, Гёйнюк, KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, пляж, сентябрь 2018 г.

В концепцию питания High Class All Inclusive входит нескончаемая череда потребления и употребления: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин, полночный ужин, ночью можно заказать обслуживание в номере (бесплатно, кроме напитков). Безалкогольные и алкогольные (некоторые импортные и местные) напитки круглосуточно. За завтраком можно самостоятельно выжать апельсиновый фреш. В обед и ужин большое разнообразие мясных блюд – ягнёнок, баранина, говядина, индейка, курица, а также рыба на гриле, раки и кальмары (раз в неделю). Фрукты – арбузы, дыни, сливы, яблоки и груши, виноград, персики, нектарины, апельсины, мандарины, бананы. Есть диетический стол. В течение дня работают бары, кондитерская с различными десертами, мороженным, чаем и кофе; гезлеме с турецкими лепёшками; снек-расторан с гамбургерами, пиццей, курицей-гриль и пр. Имеется отдельный детский ресторан с маленькими столиками и всем необходимым – блендерами, стерилизаторами и т.д.

В здании отеля много интересно оформленных зон, террас, где можно посидеть с напитками из баров и кондитерской. Работает пять A`la Carte ресторанов: итальянский, мексиканский, рыбный, османский, восточноазиатский (одно посещение бесплатно).

Развлечений на территории отеля хватает и днём и ночью. Анимация ненавязчивая. Для взрослых пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис, теннисный корт, дартс, бочча, йога, степ-аэробика, водная гимнастика. Работает тренажерный зал и SPA-центр с бесплатными: турецкой баней, сауной, парной. Wi-Fi ловит на всей территории (медленный бесплатно, скоростной платно). Вечерние шоу с аниматорами и приглашёнными артистами, пляжные вечеринки с приглашёнными диджеями. Дискотека с 23:00 до 02:00 каждую ночь. Живая музыка 1 раз в неделю.

Алексей: Турция, Гёйнюк, KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, детский клуб

Для детей в отеле работает детский клуб, он колоритно оформлен в стиле мультфильма «Астерикс и Обеликс». Русскоговорящие аниматоры занимаются с детьми по возрастным категориям 4-8, 8-12 лет и подростки. После ужина любимое детьми мини-диско, в отеле есть игровые автоматы.

Любители водных горок смогут оторваться здесь вволю. Есть 4 забористые горки для взрослых и 4 для детей. В бассейнах для детей предусмотрены детские секции. На пляже и у бассейнов дежурят спасатели.

Основной контингент отдыхающих русские, украинцы, казахи, немцы. Отель был полностью заполнен. Заселение в номера только после 14:00. Лежаки на пляже приходилось занимать. В ресторане также аншлаг. Популярность турецких отелей у отдыхающих неуклонно растёт.

Рядом с отелем, через дорогу, на второй береговой линии, расположены колоритные отели TRANSATLANTIK HOTEL 5* и CRYSTAL PRESTIGE ELITE 5*, а также многочисленные магазины (в т.ч. крупные магазины одежды), аптеки и экскурсионные турфирмы.

Алексей: Турция, Гёйнюк, TRANSATLANTIK HOTEL 5* и CRYSTAL PRESTIGE ELITE 5*

KILIKYA PALACE GOYNUK 5* – отличный отель, который можно рекомендовать всем категориям отдыхающих. Спасибо! Всем отличного отдыха!

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Алексей, спасибо за подробный отзыв! Рады, что Ваш отдых прошёл удачно! Уверены, что Ваш отзыв будет полезен тем, кто выбирает отель для отличного, беззаботного отдыха.