Турция, Сиде (Кызылот), отель CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5* в июле 2019


Здравствуйте, сегодня мы вернулись из отпуска. Спасибо большое Наталье Гоголевой! Всё прошло отлично. Рейсы без задержек, перелёт, взлёт, посадка – всё супер – AZUR AIR. Онлайн регистрацию на рейс спокойно прошли за сутки до вылета. Отель тоже понравился, но чистота в номерах и их обслуживание, конечно, немного хромает, ну, и анимация не понравилась совсем. А в остальном всё классно – еда, море, территория, аквапарк шикарный, трансфер (правда по дороге в аэропорт попали в незначительное ДТП).

Елена, Турция, Сиде, на пляже отеля CRYSTAL ADMIRAL 5* Елена, Турция, Сиде, дорожка к морю в отеле CRYSTAL ADMIRAL 5* Елена, Турция, Сиде, питомцы отеля CRYSTAL ADMIRAL 5* Елена, Турция, Сиде, отель CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5*

Турция, Сиде, отель CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5*

Спасибо лично Наталье и турагентству «Перминтур-Ф» за наш отпуск. Теперь хотим побывать на Эгейском море, и на песчаном пляже. Ждём открытия продаж на следующий год, держите нас в курсе.

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Елена! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Эгейское побережье уже готово Вас принять, Наталья узнавала. Ждём Вас с нетерпением! Всегда Вам рады! Приходите!