Доминикана, Пунта Кана, отель GRAND BAHIA PARINCIPE BAVARO 5* в январе 2020

Отдых нам понравился, отель тоже понравился! Огромный комплекс из 6 отелей сети Байя, 2 отеля из которых только для взрослых и 2 отеля имеют статус Лакшери. Нам предлагали поднять до Лакшери на месте, за взрослого 30$, за ребенка 15$, мы отказались.

Наталья Азанова, Доминикана,

Новогодняя Доминикана 2020

Наталья Азанова, Доминикана, пляж у отеля GRAND BAHIA PARINCIPE BAVARO 5*

Пляж у отеля GRAND BAHIA PARINCIPE BAVARO 5*

Питание отменное: крабы, креветки, суши, тунец на гриле. Очень вкусная выпечка и десерты. Мороженое. Фрукты в большом ассортименте. Мясо есть, курица, но готовить не умеют. Очень вкусные сыры и вино по All Inclusive из Чили.

Номера большие, ванная комната тоже большая. Убирают каждый день. Оставляли по 1$ чаевых. Бар в минихолодильнике: кола, фанта, вода, пиво. Пополняют во время уборки.

Наталья Азанова, Доминикана, пальмы на пляже Наталья Азанова, Доминикана, побережье Атлантического океана Наталья Азанова, Доминикана, пляж у отеля GRAND BAHIA PARINCIPE BAVARO 5* Наталья Азанова, Доминикана, белая цапля

Мы были на океаническом побережье. Сначала сомневались, правильно ли выбрали, хотели на Карибское побережье. Но после экскурсии на острова точно уже были уверены в своём Атлантическом океане.

Температура воды 25-26 гр., для зимы нормально. Купаться можно. Волны спокойнее, чем на Пхукете.

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Наталья, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны отдыхом.