Андрей Германович

Андрей Германович • 25 декабря 2021Отзывы туристов о путешествиях • «Перминтур-Ф»

ОАЭ, отель "Novotel Sharjah Expo Centre 4*", ноябрь 2021

Всё супер! Неделю лета среди зимы подарил нам Перминтур!
Большая благодарность Ольге Викторовне - все скурпулезно подготовила, чтобы в Эмиратах никто не придрался из-за ПЦР - тестов. Все документы по вакцинации помогли быстро пройти паспортный и таможенный контроль в Дубае.
Все было четко организовано с «Аnex Tour»: встретили, довезли до отеля, также и обратно, все во время. Очень внимательные гиды, особенно грузин Мамука, кстати хорошо знает наш город; всегда подскажет нужную информацию.
Отдыхали мы в Шардже. Отель современный, проживание отлично организовано. Персонал вежливый, есть русско-говорящие сотрудники. В номере все удобства, уборка каждый день; питьевая вода, чай, кофе постоянно предоставляют. Есть бассейн, но не большой, с уютной террасой; рядом тренажерный зал. Ресторан радовал разнообразием блюд, как на завтрак, так и на ужин. Не далеко от отеля набережная Эль Хан Корниш, - вечером приятно по ней прогуляться; через дорогу банк, где выгодно можно поменять валюту, недалеко большущий «Сахара Центр Молл». В отеле существует система компенсации трансфера на общественный пляж Аль-Хан. Пляж платный - 10 дирхам за вход. Но далеко от берега заплывать не дают.
Андрей Германович: ОАЭ, ноябрь 2021, отель Novotel Sharjah Expo Centre 4*
Брали экскурсию на Экспо 2020 г., - грандиозный размах, но за один день посмотреть все павильоны не реально.
Все было замечательно, вкусно, интересно!
Спасибо огромное всему коллективу Перминтур!
С наступающим Новым 2022 годом!

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Андрей Германович, спасибо за Ваш подробный отзыв! Всегда Вам рады!