Галина Корнеенко

Наталья Адамовна и Игорь Викторович Федотовы • 18 апреля 2022Отзывы туристов о путешествиях • «Перминтур-Ф»

Тюмень и Тобольск, март 2022

Купили в Перминтур-Ф тур в Тюмень, как и хотели, с богатой экскурсионной программой.

В первый день, приехав утром на поезде в Тюмень, прошлись пешком до гостиницы,чтоб посмотреть город. Кстати, с гостиницей нам очень повезло - уютная, чистая, со всем набором, который определяет звёздность отеля (ежедневная смена полотенец, богатый выбор еды на завтрак и т.д.). На каждом этаже музей про историю тюменского края. Да, и заселили нас сразу, не дожидаясь 14-00!

Наталья Адамовна и Игорь Викторович Федотовы: гостиница Восток

Первый день экскурсия по городу.

Наталья Адамовна и Игорь Викторович Федотовы: Тюмень пешеходный мост

Прекрасный экскурсовод, очень профессиональный и просто красивая девушка в образе тюменской купчихи показала и рассказала про Тюмень старинную и нынешнюю. Потом был новый, современный музей Словцова, где нас учили ткать ковры.

Во второй день поехали на север Тюменской области - сначала городок Абалак с посещением Свято-Знаменского мужского монастыря, в потом в чудесный красивейший Тобольск. Наталья Адамовна и Игорь Викторович Федотовы: Тобольский Кремль

Третий день патриархальный Ялуторовск (ударение на втором слоге!), где нас учили выпекать блины на метровой сковородке и поили вкусным травяным чаем; знакомили с народами, которые живут в гостеприимном Тюменском крае.

Очень насыщенные были эти три дня! Но это было так интересно!

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Спасибо, Наталья Адамовна и Игорь Викторович, за Ваш отзыв. Приходите вновь! Будем рады подарить Вам новые яркие впечатления!