Казахстан, отель Rixos Aktau, июнь 2024
Неделя отдыха промчалась пулей) так нам понравилось! Отель развивается, обслуживание на высшем уровне, все доброжелательны!
На виллу нас заселили по приезду, доплатили 200 доларов. Жить на вилле- иметь все привилегии бесплатно) ужин в любом ресторане а ля карт. Обслуживание , стирка, глажка, багги в любую точку заезжает за вами) Батлер по вотс ап любую просьбу исполняет)
Море также холодное, и в этом году появились змеи. Все с комфортом купаются в большом бассейне с морской водой.
В аквапарке самый смелый сын катался с горок, но там ограничение по возрасту серьезное. А вот в парке аттракционов ограничение по росту, поэтому там он уже прокатился на всех аттракционах, даже самых экстремальных.
Спасибо, Полина Игоревна, за Ваш отзыв!