Грузия в марте 2019.

Уважаемые сотрудники «Перминтур-Ф», вы очень качественно выполняете свою работу. Молодцы!

Обратились к Наталье с просьбой подобрать тур для смены обстановки с вылетом из Перми. Наталья посоветовала посетить Грузию, перечислив достоинства тура: визы не нужны, удобное расписание полётов, большой выбор гостиниц в центре Тбилиси по умеренной цене, ну, и погода уже прямо весна :). Мы прислушались и ни разу не пожалели о своём выборе.

Путешествие нам запомнится надолго. Из пяти дней, что мы провели в Грузии, нам удалось посетить Мцхету, Алазанскую долину и Казбеги. Все экскурсии были приобретены, по совету Натальи, в Перми, при бронировании. На протяжении всего путешествия нас консультировал представитель принимающей стороны. Все экскурсии состоялись в сопровождении хорошо говорящих на русском языке гидов.

Николай, Грузия в марте 2019

Грузия – хороша. Красивая природа (горы, долины рек), богатейшая история, вкусная кухня и вино, гостеприимные местные жители. Грузия – страна, в которую хочется вернуться.

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Николай! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива! Рады, что Ваше путешествие в гостеприимную и по-весеннему тёплую Грузию доставило Вам удовольствие. Уверены, что яркие и приятные воспоминания о солнечной Грузии останутся всегда с Вами. Эта страна никого не оставляет равнодушным. Желаем Вам ещё не раз побывать в Грузии и познать эту удивительную страну с новых сторон. Всегда Вам рады! Приходите!