Турция, Анталья, отель SWANDOR HOTELS & RESORTS TOPKAPI PALACE 5* в мае 2019


Хотелось бы поделиться впечатлениями от нашей поездки в Турцию. Поначалу немного переживали, так как впервые выезжали за границу с детьми, но как оказалось зря, всё прошло просто супер!!!

Огромное спасибо нашей любимой Наталье Гоголевой за рекомендованный отель SWANDOR HOTELS & RESORTS TOPKAPI PALACE 5*. Большая зелёная территория, красивая архитектура, отличная кухня, супер анимация, как детская, так и взрослая, номера со свежим ремонтом, и немаловажный для нас плюс – это близость к аэропорту. Наш отпуск пролетел на одном дыхании, ещё раз выражаем огромную благодарность Наталье, Людмиле Григорьевне и всему коллективу «Перминтур-Ф»!!!

Алёна с семьёй, Турция, Анталья, отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*

Отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*, Турция, Анталья

Алёна с семьёй, отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*, бассейн Алёна с семьёй, Турция, Анталья, отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*, вечерний променад Алёна с семьёй, Турция, Анталья, отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* Турция, Анталья, отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*, мини-диско Алёна с семьёй, Турция, Анталья, отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* Турция, Анталья, отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*, турецкие раки
Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Алёна! Большое спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес. Рады, что Ваш отдых в Турции доставил столько положительных эмоций! Всегда Вам рады!