Грузия, Тбилиси, отель BOUTIQ HOTEL AVLABAR 3* в мае 2019


Добрый день! Хотела бы поблагодарить Вас за хорошо организованный отдых. Гостиница была очень уютной, очень сытные завтраки, в номере был даже фен :) Только вот Музенидис никак не могли найти мою гостиницу. На обзорную экскурсию девушка экскурсовод искала меня 40 минут.

Особенно мне понравилась экскурсия на Казбеги. Это невероятные впечатления. Страна замечательная, с богатой историей, очень уютная и главное для меня солнечная. В первые дни погода была жаркая и солнечная. Мои плечи очень загорели и это тревожило почти всех грузинов, которые мне встречались. Все беспокоились и рекомендовали намазать загар мацони :)

Алиса Харчина, Грузия, Казбеги Алиса Харчина, Грузия, Казбеги Алиса Харчина, Грузия, Казбеги

Грузия, горы Казбеги

Великолепный ботанический сад, очень много храмов, в парке Рике понравилось слушать пение уличного музыканта.

Вообще, Тбилиси – это город контрастов. 17 числа у них был назначен гей парад, который в силу темперамента грузинов так и не состоялся. Мы как раз возвращались с обзорки и не могли нормально доехать до гостиницы из-за наплыва протестующих людей.

А 18 в парке Рике была международная выставка собак. 19 числа был праздник национальных костюмов. Только вот потом погода испортилась. Было пасмурно, но дождь шёл только ночью. Мне бы хотелось бы ещё погреться, но, увы, даже в Грузии было всего +18 в день моего отъезда.

Алиса Харчина, Грузия, Тбилиси, фото с котом

Фото с котом – это работа грузинского художника, отражающая моё внутреннее состояние после Грузии.

Ещё раз спасибо.

Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Алиса! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Судя по фото рыжего кота у пасмурных дней не было шансов испортить Ваши впечатления от солнечной, гостеприимной и удивительной Грузии. Желаем Вам новых радостных путешествий!