Екатерина Трубина

Екатерина Трубина • 05 апр 2019Отзывы туристов о путешествиях • «Перминтур-Ф»

Экскурсионный тур «Классическая Испания» в марте 2019


Поездка в Испанию оставила прекрасные воспоминания об этой солнечной стране, необычайно богатой памятниками истории и культуры разных эпох и стилей.

Альгамбра с её удивительными садами, парками и дворцами, храм Марии Пилар в Сарагосе, узкие средневековые улочки Толедо, архитектурные шедевры Гауди и Калатравы, незабываемые Барселона, Кордова и Севилья, зажигательный фламенко – всё это создавало ощущение праздника. Плюс к этому тёплая солнечная погода, красивые пейзажи, интереснейшие экскурсии, чётко организованная программа (при всей её насыщенности) и дисциплинированные туристы в группе, даже длительные переезды не были утомительными.

Екатерина Трубина: Испания, Кафедральный собор Сан Сальвадор в Сарагосе

Испания, Кафедральный собор Сан Сальвадор в Сарагосе

Екатерина Трубина: Испания, Барселона

Испания, Барселона

Нам очень повезло с гидом: Николай Суворов – настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. Нас покорили его эрудиция, тонкое чувство юмора, полезные житейские в поездке советы, внимательное отношение к каждому туристу, спокойствие и отсутствие суетливости. Хочется выразить ему огромную благодарность за нашу замечательную во всех отношениях поездку.

Екатерина Трубина: Испания, Севилья

Испания, Севилья

Екатерина Трубина: площадь Испании в Севилье

Площадь Испании в Севилье

И фирме «Перминтур-Ф» большое спасибо. Особенно мы благодарны Наталье Гоголевой, которая оперативно и качественно «вела» нашу микрогруппу от начала и до конца поездки: помогла и подобрать тур, и оформить билеты. Мы сделали правильный выбор, обратившись (впервые в 2012 году) именно к вам. Дальнейшего вам процветания!

Екатерина Трубина: Испания
Перминтур-Ф

Турфирма «Перминтур-Ф»

Благодарим Вас, Екатерина, за такой замечательный отзыв. Всегда рады помочь! И до новых встреч!