Теплоход «Павел Бажов»
Речные круизы из Перми по Каме и Волге навигация 2026-2027 раннее бронирование
Теплоход «Павел Бажов» - 3-х палубный речной лайнер Камского флота.
Построен в Восточной Германии в 1962 году по проекту 588. Пассажировместимость – 232 человек. Мощность – 1800 л.с. Максимальная скорость – 23 км/ч. Количество палуб – 3. Длина - 96 м. Ширина – 14,4 м. Высота – 13 м. Осадка – 2,45 м. Водоизмещение – 1500 тонн. Экипаж – 60 человек. До 1992 года судно носило название «Вильгельм Пик». В 2016 году был проведён плановый ремонт – параметры судна были существенно улучшены: выполнен капитальный ремонт двигателей, проведена модернизация узлов. Теплоход обладает хорошими мореходными качествами, что позволяет судну ходить по рекам, водохранилищам и крупным озёрам, допускается плавание в морских прибрежных районах.
Типы кают: от эконом-класса (с 2-х ярусными спальными местами) до люкс-апартаментов (с полноценной ванной комнатой и системой кондиционирования). Большинство кают обустроены санузлом, душем, кондиционером (каюты со всеми удобствами): Дельта, Альфа, Бета, Гамма, Омега, Сигма. Каюты с частичными удобствами (раковина): 1 класс, 1А, 2А, 2Б, 3А. Интерьер теплохода передаёт атмосферу 60-х годов.
На борту теплохода: два ресторана, бар/музыкальный салон, читальный зал, салон отдыха, кинозал, солярий, сауна, детская игровая комната, медицинский пункт, гладильная комната. Имеется спортинвентарь. Проводятся развлекательные мероприятия и дискотеки.
Теплоход обладает широкими прогулочными палубами и красивыми интерьерами с отделкой из натурального дерева в стиле 60-х годов. Судно оборудовано достаточным количеством спасательного инвентаря, оснащено противопожарными средствами. На борту есть всё необходимое для комфортного отдыха как одиночных туристов, так и семей с детьми. Теплоход совершает круизы до Казани, Елабуги, Волгограда, Астрахани, Самары, Ростова-на-Дону, Москвы, озера Селигер, Нижнего Новгорода, Чайковского и др. Навигация теплохода длится с июня по сентябрь.
Схема теплохода «Павел Бажов»
Обслуживание на борту теплохода «Павел Бажов» проводится на высоком уровне с максимальным вниманием к каждому гостю. Командой речного лайнера созданы самые благоприятные условия для обеспечения достойного отдыха.
Отдых на теплоходе «Павел Бажов» подойдёт для туристов любого возраста. Для взрослых и детей проводятся развлекательные и спортивные мероприятия, танцевальные мастер классы, дискотеки, концерты и просмотры кинофильмов. Для желающих позагорать есть солярий на шлюпочной палубе, для любителей попариться – прекрасная сауна.
Меню корабельного ресторана отличается разнообразием, широко представлена кухня разных стран и народов, существует заказная система. При полной загрузке корабля питание осуществляется в несколько смен.
За дополнительную плату в городах следования можно принять участие в увлекательных экскурсионных программах.
Теплоход «Павел Бажов»: цены и условия бронирования
Цены: речные круизы на теплоходе «Павел Бажов». Навигация 2026 Цены: речные круизы на теплоходе «Павел Бажов». Навигация 2027
Условия бронирования на сезон 2026:
- Первоначальный взнос 100% - цена фиксируется
- Первоначальный взнос 35% - цена фиксируется при условии доплаты до 100%, не позднее, чем за 45 дней до начала круиза
или
Цена НЕ фиксируется. Окончательная оплата не позднее, чем за 30 дней до начала круиза по ценам, действующим на момент доплаты
Акция «Раннее бронирование на сезон 2027»:
Условия бронирования на сезон 2027:
- Первоначальный взнос 100% - цена фиксируется
- Первоначальный взнос 30% - цена фиксируется при соблюдении графика платежей: доплата до 65% стоимости путевки до 1 февраля 2027 года,
доплата до 100% стоимости путевки за 45 дней на круизы, начинающиеся в апреле и мае, и за 60 дней на остальные круизы
- Цена НЕ фиксируется. Окончательная оплата не позднее, чем за 60 дней до начала круиза по ценам, действующим на момент доплаты
Скидки детям и пенсионерам:
- Дети 4-14 лет лет на день отправления в круиз при размещении без отдельного места по цене детской путёвки;
- Дети 4-17 лет на день отправления в круиз, при размещении с отдельным местом - 10% (все круизы, любые каюты);
- Дети до 4 лет на день отправления в круиз, без отдельного места и без питания - бесплатно (но по согласованию с теплоходной компанией).
- Пенсионеры. Скидка 5% (на все круизы, любые каюты).
- Группы (от 20 человек) - 5% либо сопровождающий без оплаты (все круизы, любые каюты).
Условия по сохранению цены и срокам доплаты выбираются клиентом в момент бронирования и далее изменению не подлежат!
Если вы не нашли интересующий вас тур, у вас появились вопросы и вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами или отправьте заявку на подбор тура. Наши специалисты обязательно свяжутся с вами, помогут определиться с выбором, ответят на все вопросы и подберут оптимальный вариант тура.
|