Почему стоит отправиться в речной круиз!?

  1. Побывать в нескольких городах за одну поездку, узнать их историю и полюбоваться достопримечательностями. В каждом порту, где теплоход причаливает на несколько часов, у Вас есть возможность выбрать интересную экскурсию. Не нужно трястись на поездах или автобусах, переезжая из одного города в другой, постоянно таская за собой чемодан.
  2. На протяжении всего круиза активно работает анимационная команда. Каждый день наполнен программами, традиционными и авторскими, на разные вкусы и возраста.
  3. Оздоровить организм. Утро в круизе начинается с зарядки, которая зарядит отличным настроением и бодростью, а речной свежий воздух поможет восстановить силы, напитает организм природным кислородом.
  4. Возможность привезти сувениры из каждого города маршрута без каких-либо ограничений.
  5. Новые знакомства. Теплоход — это большая гостиница на воде, которая вмещает в себя от 200 человек. Здесь Вы можете встретить новых знакомых за обеденным столом, в баре или участвуя в различных мероприятиях, проводимых анимационной командой. Поэтому даже если Вы соберётесь в круиз одна (один), Вам не будет скучно.
  6. Круиз — это отдых на всё включено. Во время круиза предусмотрено разнообразное 3-х разовое питание, чай и кофе включены во все приёмы пищи. Также к Вашим услугам бар и кафе за дополнительную плату.
  7. Ежедневно проводятся акции на определенные маршруты и каюты, благодаря которым можно сэкономить до 20% при покупке круиза.
  8. Круиз — как средство передвижения из Вашего города в другой. Существуют круизы с высадкой в Казани, например. Прекрасная возможность объединить прогулку на теплоходе с осмотром столицы Татарстана, остановившись в Казани на пару дней.
  9. Насладиться постоянно меняющимися видами из окна. С теплохода видны берега, а это значит, всегда есть на что посмотреть.
  10. Получить эстетическое удовольствие от романтичных закатов и рассветов, пролетающих мимо чаек, невероятно красивого звездного неба и это всё под плеск воды.

Круиз объединяет в себе проживание, питание, транспорт, поэтому такое путешествие очень легко спланировать. Вам лишь нужно выбрать дату, маршрут, теплоход и каюту.  Для вашего удобства на нашем сайте размещена информация о теплоходах, маршрутах и ценах на сезон 2021.

Проконсультироваться и получить подробную информацию Вы можете получить по телефону (342) 240-17-70, а также в нашем офисе по адресу: Пермь, Комсомольский пр.82.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой