Круиз – это всегда интересный и запоминающийся отдых. Одно из главных преимуществ круизного отдыха – то, что Вы не теряете время, перемещаясь между городами/странами Вашего путешествия. Пока лайнер перемещается из одного места в другое, Вы можете поужинать в ресторане, посмотреть шоу, посетить SPA центр или танцевать в ночном клубе.

Представляем Вашему вниманию круизы из портов Турции. 

Новинка 2022 годалайнер «Blue Sapphire» круизной компании «Selectum Blu».

«Selectum Blu» предлагает круизы по Греческим островам из Анталии и Бодрума, рассчитанные на русскоговорящих пассажиров.

«Blue Sapphire» – небольшой современный элегантный лайнер, реновирован в 2021г.  Главная «фишка» круизов на «Blue Sapphire» — питание по системе «все включено». Кроме питания, в систему также включены алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

 

1. Анталия – Миконос – Санторини – Родос – Анталия, продолжительность 4 ночи. Ближайшие доступные даты: 3,7,11 апреля 2022.

 

2. Анталия – Родос – Санторини – Миконос– Бодрум, продолжительность 4 ночи. Ближайшие доступные даты: 6 июня 2022.

 

3. Бодрум – Миконос – Санторини – Родос – Бодрум, продолжительность 4 ночи. Ближайшие доступные даты: 12,19,26 июня 2022.

 

4. Бодрум – Санторини – Миконос – Бодрум, продолжительность 2 ночи. Ближайшие доступные даты: 10 июня, 12 июля 2022.

Санторини — вулканический остров, происхождение которого некоторые связывают с затоплением легендарной Атлантиды. Остров хранит древнейшую историю, легендарные места здесь облачены в традиционный белый камень, а узкие и светлые улицы, которые извиваются и спускаются со скал к самому морю, представляют собой традиционный греческий курортный пейзаж вдали от суеты и шума мегаполисов. На острове находятся развалины города минойской цивилизации.

Великолепные скалистые пейзажи, белоснежные и разноцветные улочки, бескрайнее Эгейское море и далекие острова — такие виды ожидают Вас на райском Миконосе.

Родос — настоящая находка для любителей истории, это место, где зародились многие науки и греческая философия. По легендам, именно на Родосе стояло одно из семи чудес Света — Колосс Родосский.

Бодрум — один из популярнейших курортов Турции. Здесь отдыхают туристы со всего мира, звезды кино и политики. Бодрум — настоящая находка для тех, кто хочет провести время интересно и красиво. История города начинается в 5 веке до н. э. За многовековую историю город многое пережил, исторические события отразились в интересной архитектуре города. Здесь можно увидеть античный амфитеатр Галикарнаса, средневековые замки 15 века на обрывах скал Эгейского моря, руины античных достопримечательностей (Ворота Миндоса 4 века до н. э.).

Круизная компания «Costa Cruises»  предлагает круизы по Турции и Греции с отправлением из Стамбула на лайнере «Costa Venezia».

«Costa Cruises» работает в круизном бизнесе уже более 50 лет, является одной из самых крупных компаний Европы и предлагает «круизы в итальянском стиле», представляя итальянский стиль во всем, от дизайна до питания: элегантные интерьеры лайнеров, уроки итальянского языка, кулинарные демонстрации с рецептами лучших блюд подлинной итальянской кухни и возведенное в степень жизнелюбие.

 

Лайнер «Costa Venezia» – новейший лайнер круизной компании «Costa Cruises», который совершил свой первый круиз в начале марта 2019 года. Удобный современный корабль, на котором Вы ощутите все прелести морского комфортного отдыха.

1. Стамбул – Измир – Бодрум – Миконос – Афины (Пирей) – Стамбул, продолжительность 7 ночей. Ближайшие доступные даты: 1,15,29 мая, 12,26 июня 2022.

 

2. Стамбул – Кушадасы – Ираклион (Крит) – Родос – Стамбул, продолжительность 7 ночей. Ближайшие доступные даты: 22 мая, 5,19 июня 2022.

 

3. Стамбул – Кушадасы – Родос – Ираклион (Крит) – Стамбул – Измир – Бодрум – Миконос – Афины (Пирей) – Стамбул, продолжительность 14 ночей. Ближайшие доступные даты: 8, 22 мая 2022.

 

Кушадасы – настоящий музей под открытым небом, здесь все дышит историей и величием. Вы сможете насладиться наследием древних эпох, великолепными архитектурными памятниками. Символом Кушадасы считается старинная крепость на Голубином острове. Эта крепость безупречной красоты имеет превосходный вид, как с берега, так и с моря. Внимания заслуживают и сельджукско-османские памятники архитектуры в самом Кушадасы и в соседнем Сельчуке.

Прекрасный Измир расположен в центре залива, окруженного холмами. Третий по величине город Турции сохранил своё процветание с древних времен благодаря своему порту. Это город считается родиной Гомера. В 600 году до н.э. Измир был разрушен и вновь восстановлен Александром Великим. Здесь туристы смогут не только походить по ресторанам и торговым центрам, но и посмотреть древний лифт, термальные источники, бани Дианы и многое другое.

Миконос – одно из лучших мест в Греции, где происходит все самое интересное! Миконос славится своей минималистской кикладской архитектурой и полон традиционных белоснежных домов и церквей с голубыми куполами. Однако визитной карточкой острова являются красивые традиционные ветряные мельницы перед Маленькой Венецией, где вы также можете насладиться волшебным закатом и запечатлеть красочный свет, омывающий Хору (главный город) острова. Блаженство!

Афины – магическое место. Это город с самой громкой историей во всем мире, оберегаемый как простыми людьми, так и греческими богами. Солнце ярко светит здесь круглый год, давая возможность Афинам принимать туристов без перерывов в любое время. Выбор развлечений может удовлетворить туристов с любыми вкусами. Город современный и в то же время романтический, с оживленными улицами и площадями, с яркими разноцветными витринами, но и с укромными переулками, с тихими и уединенными кварталами, такими как Плака и Мец.

Ираклион – греческий курортный город. Город образован на месте небольшой гавани. Этот город окутан легендами! По древнегреческим мифам здесь был лабиринт Делада, в котором был заключен Минотавр. В регионе Ираклион Вы найдете два самых важных памятника Крита: Кносский дворец и Фестский дворец. Кносский минойский дворец, занимающий площадь более 20 000 квадратных метров, является крупнейшим из всех минойских дворцовых построек. Остатки красочных фресок, величественные красные колонны и великолепный тронный зал заставят вас почувствовать себя перенесенным в минойскую эпоху. Минойский дворец Фестос является вторым по значимости минойским памятником после Кносса. Он расположен на восточной стороне холма Кастри, в окружении красивой природы и привлекает любителей истории со всего мира!

Стоимость круизов от 18 300 руб.+ авиаперелет в город (порт) отправления. Все круизные маршруты можно скомбинировать с проживанием в отеле до и/или после круиза.

Подробную информацию Вы можете получить по телефонам: (342) 241-21-75, 241-34-71.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой