Италия — пленительная, темпераментная, необычная страна, хранящая историю многих столетий. Здесь черпали вдохновение великие мастера искусства и науки, создавая свои бессмертные шедевры. Италия манит! Вот почему отдых в Италии невероятно популярен во всем мире. К тому же туры в Италию — чудесная возможность насладиться красотой природы, роскошью пляжей и теплом приветливого итальянского солнца.

Побывать в Италии можно улетев из Екатеринбурга, прямые чартерные рейсы до Рима/Римини каждую субботу.

Программа экскурсионных туров рассчитана в основном на 8 дней (все программы можно найти на нашем сайте www.permintur.ru в разделе Италия из Екатеринбурга). Традиционную экскурсионную программу пребывания в Италии можно совместить с отдыхом на побережье.

Отдых на Венецианской Ривьере (Лидо-ди-Езоло, Линьяно, Каорле, Бибионе, Градо) — это широкие пляжи, спокойное теплое неглубокое море, комфортабельное размещение. А неподалеку Венеция, Верона, Падуя, Доломитовые Альпы и самое красивое озеро Италии — Гарда с его знаменитым парком развлечений «Гардаленд», где не только дети, но и взрослые найдут для себя море удовольствий.

Веселая, демократичная Адриатика (Римини, Риччоне, Каттолика, Габичче, Милано-Мариттима, Пезаро)— это шумный многоязычный Вавилон на берегу лазурного моря. Здесь всё подчинено отдыху и развлечениям, а от изобилия ресторанов, баров, дискотек, аквапарков, кружится голова. Сюда слетается молодёжь, чтобы ночи напролёт танцевать в клубах, заводить романтические знакомства, а днём отсыпаться на пляжах. Сюда приезжают родители с детьми, чтобы окунуться в атмосферу летнего праздника, всласть накупаться, назагораться, полюбоваться старинными замками, съездить на экскурсии в Рим, Флоренцию, Венецию.

Утопающая в цветах Лигурия (Сан-Ремо, Алассио, Диано-Марина, Бордигера, Пьера-Лигуре, Санта-Маргерита-Лигуре, Рапалло)— престижная, дорогая, фешенебельная….Любое место отдыха кинозвёзд, арабских шейхов. Близость Монте-Карло и Ниццы придаёт ещё больший шарм здешним курортам.

Тоскана — прекрасна и романтична. Её измительные виды вдохновляли Леонардо да Винчи. Прозрачный воздух, зелёные холмы, широкие пляжи с золотистым песком, омытые изумрудными водами Тирренского моря. К курортам Тосканы относятся Версилия, Тиррения, Марина-ди-Кастаньетто-Кардуччи, Сан-Винченцо, Кастильоне-делла-Пеская.

Ривьера-ди-Улиссе (Террачина, Гаэта, Лидо-ди-Фонди, Сабаудия, Сан-Феличе-Чирчео)— это почти 100 км пляжей, изумительные пейзажи, чистейшее море, нетронутая природа и целебный, насыщенный йодом, воздух.

Неаполитанский залив (Сорренто, Амальфи, Позитано, Майори, Минори, о.Искья, о.Капри) — это райский уголок с необычайно мягким климатом, где цветущие цитрусовые сады соседствуют с сосновыми рощами, где тихие долины и уютные бухты, прибрежные скалы и ожерелья островов создают пейзажи неправдоподобной красоты, приводя в восторг художников и поэтов. Здесь вздымается в небо Везувий, играет в бокалах знаменитое фалерно и звучит бессмертная «Санта-Лючия».

Омолаживающие источники о.Искья, сказочная красота о.Капри, веселая суета Неаполя, прелестные набережные приморских городов, роскошная панорама залива…Целое море позитива и радости!

Волшебный остров Сицилия- центр Средиземноморья, его краса и гордость. Сицилия подарит вам своё радушие и гостеприимство, всегда теплое море, роскошные виды, пышную зелень, изысканную «многоязычную» кухню и отдых на любой вкус — от элитарных гостиниц до клубных отелей.

Туристов всего мира влекут на остров Сардиния красота природы, потрясающие условия для подводного плавания, изысканная кухня, королевский комфорт, масса развлечений, и, конечно же, уединенность.

Все красоты Италии вы можете увидеть своими глазами…..

Подробную информацию о турах в Италию, ценах и отелях вы можете получить по телефонам: 241-21-75, 241-34-71.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой