Друзья! Приглашаем посетить Санкт-Петербург. Великолепная  экскурсионная программа ПЕТЕРГОФСКАЯ ФЕЕРИЯ  на 3 дня с 11 по 13 сентября 2015г. 

1 деньОбзорная экскурсия по городу «Северная Венеция»-осмотр основных достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Экскурсия в Исаакиевский собор – один из крупнейших и красивейших купольных сооружений в мире, главный кафедральный храм Российской столицы.

2 день: Автобусная экскурсия «Дворцы и их владельцы», экскурсия в Государственный Эрмитаж — крупнейший музей страны, в своей коллекции насчитывающий около трех миллионов экспонатов. Свободное время для осмотра коллекций Эрмитажа.

21.00 — Начало шоу «Праздник закрытия фонтанов». Яркие мелодии заиграют на Большом Каскаде, в небе загорятся сотни огней лазерного шоу, а фонтаны будут подмигивать разноцветными красками и брызгами. Кульминация пройдет на главной арене — центральном фонтане «Большой каскад», где устроят пиротехническое шоу. В конце вечера, по традиции, будет дан красивейший фейерверк!

3 день: Загородная поездка в Царское Село. Путевая экскурсия «Загородные императорские резиденции».

Царское село — парадная летняя резиденция российских императоров, один из красивейших дворцово-парковых ансамблей Европы. В этом живописном месте российские государи жили в теплое время года, и тогда здесь устраивались официальные приемы, роскошные балы, увеселительные придворные мероприятия, здесь принимали иностранных дипломатов. Экскурсия в Екатерининский дворец.

Проживание в Гостинице «Санкт-Петербург» или «Москва», стоимость от 7 950 рублей на человека.  Более подробную информацию можно получить по телефону 280-94-26 или в нашем офисе по адресу: г.Пермь, Комсомольский проспект, 82.

Спешите бронировать! Количество мест ограниченно!

 

 

 

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой