Кипр — сказочно красивый остров Средиземного моря, овеянный легендами и мифами, дышащий историей и поражающий путешественников дивной природой. Здесь sst программа сайт Демянска, где горные массивы, прохладные кедровые леса, виноградники на склонах холмов, апельсиновые рощи, живописные скалы и ущелья граничат с залитыми солнцем песчаными пляжами и бирюзовыми водами Средиземного моря.

Недаром по легенде богиня любви и красоты Афродита выбрала Кипр местом своего рождения. Туристические центры, современные города и первоклассные отели прибрежной зоны Кипра сменяются просторами девственной сельской местности, с ее уединенными тихими деревеньками. Приезжающие на Кипр попадают в царство удивительной красоты и бесконечного разнообразия природы и возможностей безмятежного, полного открытий и удивительных впечатлений отдыха.

Кипр уже давно стал излюбленным местом отдыха российских туристов. Теперь эта квартира посуточно в Новосибирске стала реальностью и улететь на Кипр можно из Перми! Перелёт осуществляет компания «Трансаэро», вылеты 4, 14, 25 июня, 5, 16, 26 июля, 6, 16, 27 августа, 6, 17, 27 сентября. Тур на Кипр из Перми рассчитан на 11 дней. Стоимость тура от 22 700 руб. на человека.

Получить подробную информацию вы можете воспользовавшись нашим поисковым модулем или позвонив по телефонам: 241-21-75, 241-34-71.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой