Друзья! Предлагаем вашему вниманию «неприлично» низкие цены, горящие путевки на вылеты в Турцию  20 июля. Возможны вылеты  на 7, 9, 10, 13 дней.
Цена на 1 человека в 2х местном номере, питание AI

CLUB SUN HEAVEN 3*+ : открыт в 1997 г, обновлен 2007 г., большая клубная зеленая территория, хорошее питание и анимация. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми. Находится в 120 км от аэропорта г. Анталии, в 2км. от поселка Конаклы, в 100 м через дорогу от собственного песчаного пляжа.

 

 

CLUB HOTEL GOLF HV-2

CLUB HOTEL GOLF HV-2 : Уютный зеленый отель для спокойного отдыха в 5 км от Сиде. Просторные, но скромные номера. Очень хорошее питание! Расположен в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 400 м. от собственного песчаного пляжа.

 

ZENA RESORT HOTEL 5*: Расположен в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Кемер, в поселке Чамьюва, на самом берегу моря. Пляж: Собственный, галька/песок. Просторные номера, достаточно большая территория – все это позволит прекрасно провести отдых.

GRAND PRESTIGE 5* :

GRAND PRESTIGE 5*

Один из популярных отелей с зеленой ухоженной территорией. Уютные номера, отличное питание. Проводится много мероприятий для взрослых и детей. Отель расположен в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 5 км от г. Манавгат.

 

 

Более подробно о ценах вы можете узнать у наших менеджеров или через модуль поиска туров.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой