Друзья! Спешите бронировать туры в Объединенные Арабские Эмираты из Перми с 7 ноября на 8, 15 дней.

Zain International 3* от 18 700 руб — отель  находится в самом центре Дубая, в 5 минутах езды от аэропорта Дубая, рядом с деловыми и торговыми центрами Дейры, в 10 минутах езды от выставочного центра Дубая. Бесплатный трансфер из/в аэропорт, бесплатные трансферы в торговые центры.

Sharjah Rotana 4* от 19 600 руб — отель расположен в центре Шарджи, недалеко от крупных торговых центров, в нескольких минутах езды от песчаных пляжей Шарджи и Аджмана.

Sharjah Carlton Hotel 4* от 30 500 руб

Sharjah Carlton Hotel 4*

— отель для бюджетного пляжного отдыха, простые номера. Компактная территория, главные достоинства – квартиры и отели. большой бассейн и чистейшее море. Основная масса гостей из СНГ. Есть русскоговорящий персонал. В качестве депозита берется паспорт.

Radisson Blu Resort Sharjah 5*

от 34 000 руб —  бутик-отель в лучших японских традициях для тех, кто ищет полной релаксации. В оформлении номеров использованы пастельные тона, много белого цвета. Идеальное место для занятий дайвингом. Превосходное питание. Есть русскоязычный персонал.

Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*

Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5* от 53 000 руб — несмотря на отсутствие собственного пляжа, через дорогу находится прекрасный необорудованный пляж. Отель – прекрасный выбор для тех, кто хочет сэкономить, не теряя в качестве. Молодоженам предложат номера с оригинальной открытой ванной, совмещенной со спальней. Рядом с отелем хорошая детская площадка, а также одно из самых популярных мест в городе – променад Walk.

 


© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой