Весна в этом году внесла изменения не только в трудовые будни людей, но и резко заставила поменять свои планы на «Отпуск 2020». Причём, если ещё в апреле-мае были надежды на то, что можно будет насладиться путешествием по Греции, например, сейчас ситуация такова, что открытия границ ждать не приходится. В начале июля режим ограничений на международные полёты из-за пандемии коронавируса вновь продлён. Для тех, кто привык проводить свой отпуск за границей эта новость, без преувеличения, печальная. Однако, российский туристический сектор предлагает вполне приличные условия для отдыха. Речь сейчас пойдёт про Сочи, Анапу и Крым, т.к. в летнее время более востребованы морские направления.

Черноморское побережье располагает достаточным количеством объектов размещения вполне конкурентоспособных заграничным собратьям. По статистике, 60-70% туристов на пляжных курортах России- это семейные пары с детьми. Поэтому, в плане экономии и привычек рекомендовалb бы Вам брать систему питания «Всё включено». Не секрет, что многие из нас выбирают такие направления как Турция, Тунис, Египет и др. иногда только из-за этого.  В этом году большинство отелей Черноморского побережья перешли на данную систему питания, что радует. Также стоит отметить, что российские отели активно внедряют анимацию. Есть и такие, которые уже несколько лет подряд работают по концепции турецких отелей.

Считаю, нужно пользоваться случаем открытия хотя бы внутренних границ и лететь на море. Неизвестно, что будет дальше, и не лишат ли нас возможности свободно передвигаться даже по своей стране.

Россия— огромная страна с красивой и разнообразной природой, достопримечательностями и разными национальностями – опять же, шанс познакомиться поближе с культурой народов России.

В любом случае, путешествие— это смена дислокации хотя бы на небольшой период, это новые впечатления и эмоции, это маленькая другая жизнь.

Что касается возможностей Пермяков, сейчас нам доступны прямые вылеты в Сочи, Крым, Анапу. Все актуальные цены на нашем сайте.

Спешите бронировать, пока отельеры не поняли как им повезло в этом году и не повысили цены.

Временно мы не можем приглашать Вас в наш уютный офис, но всегда рады Вашим сообщениям в Viber, Whatsapp. Телефоны для связи: +79222421519- Илья, +79128878052- Ольга, +79058623713- Наталья, +79125961978- Светлана.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой