Февраль – самое время задуматься о летнем отдыхе (если Вы ещё не думали о нём). Все уже отошли от череды новогодних праздников и гуляний и, как правило, человеку уже нужен глоток свежих идей и мотивация для повышения трудового настроя, нужен план проведения своего досуга (отпуска). Сейчас в самом разгаре акция «Раннее бронирование» на туры сезона Лето-2019. Лидер по продажам летних туров, конечно же, Турция. А лидирует она не потому, что дёшево, а потому что недолгий перелёт, идеальный климат для всех категорий туристов и очень популярная и «удобная» система предоставления услуг – всё включено, когда ты просто наслаждаешься отдыхом и не думаешь ни о чём.

В этом году представители турецких отелей уже с декабря начали радовать нас своими презентациями и новинками. Совсем недавно в Перми побывали и представители прославленной и известной на весь мир сети отелей RIXOS.

RIXOS – это сеть отелей класса «люкс», которая появилась в 2000 году в ответ на запросы нового тысячелетия. Отели RIXOS расположены в исторических местах и популярных курортных направлениях. Благодаря индивидуальному подходу, неповторимой атмосфере, изысканной кухне, отели RIXOS получили всемирное признание и возглавили рейтинги международных оценочных организаций, таких как American Five Star Diamond Award, Conde Nast Traveller Award и Great Hotels of the World.

В первую очередь был представлен флагман гостиничной сети – отель RIXOS THE LAND OF LEGENDS KINGDOM HOTEL 5* и уникальный тематический парк развлечений THE LAND OF LEGENDS THEME PARK.

Грандиозный тематический парк развлечений был торжественно открыт в июле 2016 года недалеко от турецкого курорта Белек. «Земля легенд» – это не только самый большой в Турции парк отдыха и развлечений, расположенный на территории 63 тыс. га, но и первый пятизвездочный отель, предназначенный специально для детей. Парк предлагает гостям погрузиться в атмосферу волшебного мира фантазий, стать участниками красочного театрального представления, посетить водный мир с его многочисленными горками (72 горки и 43 водных аттракциона), высокотехнологичный бассейн для сёрфинга, водное пространство с морскими волнами, подводное сафари, 5D кинотеатр, кафе, рестораны, бары, SPA-центры, бульвар с магазинами всемирно известных брендов и разместиться в комфортабельных номерах стандартного и люксового типа.

Территория парка разделена на тематические зоны, спроектированные по мотивам волшебных сказок. На территории огромное количество водных аттракционов, горки, бассейны для взрослых и детей, уникальный бассейн, имитирующий морские волны высотой более 2 м, гигантский рукотворный вулкан. Можно совершить путешествие на корабле, опуститься под воду и познакомиться с богатым подводным миром, встретить самых разных морских животных и рыб в огромном аквариуме – бассейне с морской водой. Совершить уникальную подводную прогулку в подводном скафандре SEE TRECK теперь можно и в Турции! Это новое популярное развлечение для тех, кто хочет посмотреть на обитателей подводного мира. В парке животных предлагается понаблюдать или даже лично познакомиться с дельфинами, пингвинами увидеть, как они плавают, играют или выступают перед публикой. А с дельфинами можно и поплавать в сопровождении опытного инструктора. Любителям пляжного отдыха можно расслабиться в атмосфере тропического острова на пляже с белоснежным песком и пальмами.

Каждый вечер можно увидеть шоу, созданное персонажами, которые развлекали гостей целый день. Сказочный замок, главные ворота, фонтаны и водный канал, становятся центром красочной шоу-программы. В карнавальном шоу на лодках участвуют необычные сказочные персонажи, образы которых навеяны картинами Иеронима Босха. Фонтаны выступают в качестве декорацией к спектаклю, они оживляют произведения искусства из воды, света и звука.

Отель RIXOS THE LAND OF LEGENDS KINGDOM HOTEL 5* – это королевство для детей. Снаружи здание напоминает дворец турецкого султана или парламент в какой-нибудь европейской столице. В холле посетителей встречают огромные воздушные шары, свисающие с потолка сладости и разноцветная мебель. Авторский дизайн номеров выполнен по мотивам сказок и легенд. Все номера оснащены современными развлекательными средствами, такими как PLAYSTATION, BRASO VIDIM, LED-телевизорами с двойным экраном и 3D-очками. Здесь начинают себя чувствовать ребёнком даже взрослые!

Приятный бонус – в сезоне 2019 гости сети отелей RIXOS получают бесплатный билет и трансфер до парка.

 

Далее я расскажу Вам о некоторых отелях знаменитой сети, расположенных на Анатолийском побережье. Все отели имеют шикарные территории и находятся на 1 линии от моря. Но у каждого отеля есть своя особенность.

Например, в ресторанах отеля RIXOS PREMIUM BELEK VILLAS 5* (Белек) кулинарные шедевры создают шеф-повара, удостоенные престижной награды 3 звезды MICHELIN. На территории отеля есть небольшой крытый аквапарк, дельфинарий, искусственная лагуна, боулинг. А внутри главного здания отеля находится Французская улица с барами и бутиками, с симуляцией дождя и грозы. Отель VIP-уровня, гости проживают в шикарных комфортных уединенных виллах.

Также отель располагает самым лучшим SPA-центром в Белеке RIXOS ROYAL SPA, предлагающим балийский, тайский и африканский массажи, снеговую и дождевую комнаты и многое другое. С 2019 года открывается Спортивная Академия с бесплатными современными и восточными программами тренировок.

RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5* (Кемер, Текирова) – большая зеленая территория покрытая пальмами и соснами. Белоснежные здания отеля с различными вариантами размещения класса «люкс» располагаются между величавыми горами Таурус и роскошным пляжем, на который каждый год завозится белейший кварцевый песок. На территории отеля находится один из лучших в Турции мини-клубов Рикси, парк приключений, великолепные аквапарки (детский и взрослый) и роскошный СПА-центр, а также дом мороженого, кофейня и кондитерская.

RIXOS SUNGATE 5* (Кемер, Бельдиби) – очаровательный, шикарный отель с огромной территорией, по которой можно передвигаться на электромобилях. Собственный насыпной песчаный пляж протяженностью около 1 км, искусственная бухта. Этот отель в цепочке RIXOS главный по развлечениям – в течение 2019 года на его территории запланировано 300 различных выступлений всемирно известных диджеев, артистов, яркие танцевальные шоу. Детское королевство RIXY KINGDOM (для детей от 3-х до 12-и лет) расположено на территории соснового парка, занимает площадь 20 000 кв.м., включает в себя игровую площадку, бассейн, аквапарк, парк приключений, мини-фермy, игровые комнаты для детей разного возраста, надувной батут, ресторан YUMMY, бар, амфитеатр, комнату с игровыми приставками, кинозал, поле для баскетбола.

RIXOS BELDIBI 5* (Кемер, Бельдиби) – небольшой очаровательный, уютный отель находится в тихой и спокойной атмосфере соснового бора, с уникальным панорамным видом на море и впечатляющим природным пейзажем. Отличительная особенность – отель принимает гостей от 0 лет, при этом для них
предоставляются молочные смеси, баночное питание, каши, безглютеновые смеси и многое другое. А для желающих вести здоровый образ жизни во время отдыха – специальные свежеприготовленные детокс-напитки, фитнес программы и йога. В качестве приятного дополнения для гостей, проживающих в отеле – ежедневно 10:00-24:00 курсирует бесплатный трансфер до RIXOS SUNGATE. Гости отеля RIXOS BELDIBI могут пользоваться всей инфраструктурой отеля RIXOS SUNGATE.

Отели сети RIXOS созданы для людей, ценящих роскошь, исключительный комфорт. Истинное турецкое гостеприимство, ощущение праздника, идеальная гармония природы и комфорта доступны Вам на выгодных условиях. Успевайте поучаствовать в акции «Раннее бронирование» и забронировать тур. Как показывает многолетний опыт, не всегда можно найти любимый и желанный отель в разгар сезона.

Выбрать и забронировать тур Вы можете самостоятельно на нашем сайте.

 

Мы всегда готовы помочь Вам с выбором тура, ответить на вопросы, поделиться своими знаниями,  подобрать наиболее выгодный и удобный вариант.

Приходите, звоните, пишите, всегда Вам рады! 

Тел. (342) 241-21-75, 241-34-71, 240-17-70,

Viber/WhatsApp: +79222421519, +79128878052

Адрес: Пермь, Комсомольский проспект, 82.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой