Дубайский торговый фестиваль представляет собой крупнейшее событие в мире шоппинга и развлечений на Ближнем Востоке. Проводится он уже 22-й год, с 26 декабря 2016 г. по 28 января 2017 года.

Торговый фестиваль в Дубае (ОАЭ) — мечта любого шопоголика. В течение всего фестиваля Дубай превращается в одну сплошную ярмарку, почти все торговые центры, магазины, бутики, лавки и базары города устраивают фантастические распродажи с грандиозными скидками до 70% на брендовые товары и дизайнерские ювелирные украшения.

При этом одними скидками фестиваль не ограничивается: торговые заведения в буквальном смысле соревнуются друг с другом в устроении карнавалов, представлений, красочных шоу, спортивных конкурсов и лотерей с ценными призами. Разыгрываются роскошные автомобили, крупные денежные призы, золото и многое другое на общую сумму до нескольких сотен миллионов долларов.

В распродаже официально участвуют около 6000 магазинов и торговых точек, а также 70 торговых центров. Все компании, желающие участвовать в фестивале, обязаны пройти жёсткую аккредитацию, которая гарантирует — никаких подделок брендов и подтасовки результатов розыгрышей. Магазины, официально не участвующие в фестивале,  также проводят различные акции и объявляют о распродажах.

Фестиваль в Дубае предлагает не только выгодные скидки и акции, но и выступления ведущих артистов мира, певцов и музыкантов на открытых площадках, показы мод, концерты, карнавалы, кинофестивали, детские шоу-программы, ледовые и лазерные шоу, шоу парашютистов, выступления дельфинов, кулинарные поединки, соревнования по гольфу, верблюжьи скачки, бои быков и многое другое. Незабываемые впечатления у вас оставит знаменитый Новогодний фейерверк в Дубае.

Помимо походов по развлекательным мероприятиям, во время фестиваля можно насладиться шоппингом. Купить с большими скидками арабскую продукцию, брендовые вещи, роскошные шубы, косметику и парфюмерию, детские товары, ювелирные украшения, бытовую и цифровую технику, автомобили и многое другое.

Торговые шоппинг-моллы в Дубае отличаются не только количеством магазинов и представленных брендов, но также развитой инфраструктурой. Например, в одном из самых известных центров Mall of the Emirates, кроме 400 магазинов, вы можете посетить горнолыжный комплекс и прокатиться на лыжах по искусственному снегу.

Ещё одна приятная новость! Во время проведения фестиваля отели-участники фестиваля обязаны снижать цены на проживание и при заблаговременном бронировании предоставляют скидки до 40%. Их примеру следуют и некоторые авиакомпании, продавая билеты со скидкой. На сегодняшний день стоимость недельного тура из Екатеринбурга в ОАЭ составляет от 23 000 рублей на человека.


Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Не упустите это грандиозное событие!

Соедините сказочный отдых на Новый год в Эмиратах и головокружительный шоппинг в Дубае!

 

Более подробную информацию можете уточнить по телефонам: (342) 241-21-75,  241-34-71. Будем рады видеть вас в нашем офисе на Комсомольском проспекте, 82.

© 2009-2023 ООО "Перминтур-Ф"  •  Информация о ценах на сайте не является офертой